Lotto 11 - Asta 110 E-Live

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emidracma Mont. 5101; S. Ans. 477 (AE g. 16,15) Ex W. Dionisi, 10.1997 - BB
Base d'asta:
55,00 EUR
55,00 EUR

Stato lotto:

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emidracma Mont. 5101; S. Ans. 477 (AE g. 16,15) Ex W. Dionisi, 10.1997

Grading/Stato: BB

Ex W. Dionisi, 10.1997

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com