Lotto 1378 - Asta 109 E-Live

ZECCHE ITALIANE - MALTA - Fra Emmanuel Pinto (1741-1773) - 5 Scudi 1756 Restelli 52 R (AU g. 3,9) - BB-SPL
Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.500,00 EUR

Stato lotto:

ZECCHE ITALIANE - MALTA - Fra Emmanuel Pinto (1741-1773) - 5 Scudi 1756 Restelli 52 R (AU g. 3,9)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 109 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-781)
14 11 2023 10:00 CET
14 11 2023 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 782-1945)
14 11 2023 16:00 CET
14 11 2023 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1946-2759)
15 11 2023 10:00 CET
15 11 2023 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3994)
15 11 2023 16:00 CET
15 11 2023 16:00 CET