GRECHE - ACARNANIA - Stratos - Dracma (AG g. 3,96) Bella patina - BB+
Base d'asta:
100,00 EUR
160,00 EUR
7

Stato lotto:

GRECHE - ACARNANIA - Stratos - Dracma (AG g. 3,96) Bella patina

Grading/Stato: BB+

Bella patina

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 109 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-781)
14 11 2023 10:00 CET
14 11 2023 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 782-1945)
14 11 2023 16:00 CET
14 11 2023 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1946-2759)
15 11 2023 10:00 CET
15 11 2023 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3994)
15 11 2023 16:00 CET
15 11 2023 16:00 CET