GRECHE - SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 14 S. Cop. 776 (AE g. 2,19) Bella patina verde - Ex asta Katz 57, lotto 19 - MB-BB
Base d'asta:
20,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

GRECHE - SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 14 S. Cop. 776 (AE g. 2,19) Bella patina verde - Ex asta Katz 57, lotto 19

Grading/Stato: MB-BB

Bella patina verde - Ex asta Katz 57, lotto 19

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 109 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-781)
14 11 2023 10:00 CET
14 11 2023 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 782-1945)
14 11 2023 16:00 CET
14 11 2023 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1946-2759)
15 11 2023 10:00 CET
15 11 2023 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3994)
15 11 2023 16:00 CET
15 11 2023 16:00 CET