ESTERE - RUSSIA - Elisabetta (1741-1761) - Rublo 1756 Kr. 22 R (AU g. 1,58) - qSPL/SPL
Base d'asta:
1.300,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ESTERE - RUSSIA - Elisabetta (1741-1761) - Rublo 1756 Kr. 22 R (AU g. 1,58)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 108 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1172)
11 09 2023 16:00 CEST
11 09 2023 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1173-1990)
12 09 2023 10:00 CEST
12 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1991-3193)
12 09 2023 16:00 CEST
12 09 2023 16:00 CEST