GRECHE - ACARNANIA - Thyrrheion - Statere corinzio BCD Akarnania 367 (AG g. 8,64)ΘYPP Ottimo R/, con patina iridescente - BB+/SPL
Base d'asta:
280,00 EUR
280,00 EUR
2

Stato lotto:

GRECHE - ACARNANIA - Thyrrheion - Statere corinzio BCD Akarnania 367 (AG g. 8,64)ΘYPP Ottimo R/, con patina iridescente

Grading/Stato: BB+/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 107 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1284)
27 06 2023 16:00 CEST
27 06 2023 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1285-1988)
28 06 2023 10:00 CEST
28 06 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1989-3121)
28 06 2023 16:00 CEST
28 06 2023 16:00 CEST