ZECCHE ITALIANE - RONCIGLIONE - Repubblica Romana (1798-1799) - Madonnina 1799 Mont. 2 RR CU Lievi porosità, ma ottima conservazione per ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ZECCHE ITALIANE - RONCIGLIONE - Repubblica Romana (1798-1799) - Madonnina 1799 Mont. 2 RR CU Lievi porosità, ma ottima conservazione per il tipo

Grading/Stato: SPL-FDC

Lievi porosità, ma ottima conservazione per il tipo

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST