Lots - E-Live Auction 109

LOTTI - Celti  Lotto di 6 monete

Lot 3305

Lots

LOTTI - Celti Lotto di 6 monete - B÷MB+

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Lot 3306

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lot 3307

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3308

Lots

Lot 3309

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 5 bronzetti cartaginesi diversi - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Lot 3310

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 3311

Lots

22,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lot 3312

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - B÷MB

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 semissi

Lot 3313

Lots

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 semissi - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Lot 3314

Lots

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - med. MB

23,00 €

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 13 monete

Lot 3315

Lots

LOTTI - Repubblicane Lotto di 13 monete - med. MB

Lot 3316

Lots

LOTTI - Repubblicane Lotto di 15 monete miste - B

32,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 denari

Lot 3317

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 denari - MB÷BB

32,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 3318

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Claudio II - med. BB

Lot 3319

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 antoniniani di Vittorino con R/ diverso e cartellino descrittivo - qBB÷BB+

Lot 3320

Lots

LOTTI - Imperiali Severina, Tacito (3 diversi), Quintillo - Lotto di 5 monete - qBB÷qSPL

Lot 3321

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 antoniniani di Postumo con cartellino descrittivo - qBB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lot 3322

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB

Lot 3323

Lots

LOTTI - Imperiali 8 antoniniani di Galleno, in aggiunta S. Severo, Gordiano III - Lotto di 10 monete - med. MB

Lot 3324

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 monete con cartellino descrittivo, notato denario di Aureliano - qBB÷qSPL

135,00 €

Lot 3325

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 antoniniani di Probo con cartellino descrittivo - MB÷SPL

115,00 €

Lot 3326

Lots

LOTTI - Imperiali 13 antoniniani di Gallieno e 11 di Salonina - Lotto di 24 monete con cartellino descrittivo - MB÷qSPL

Lot 3327

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 antoniniani di Gallieno con cartellino descrittivo - MB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 3328

Lots

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Lucilla e Marco Aurelio - med. MB

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 3329

Lots

LOTTI - Imperiali Augusto, A. Severo, Costantino I - Lotto di 3 monete - MB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 sesterzi

Lot 3330

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 sesterzi - qMB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lot 3331

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 3332

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 3333

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lot 3334

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷qBB

E-Live Auction 109

SESSION 1 (Lots 1-781)
14 11 2023 10:00 CET
Live auction - Start
14 11 2023 10:00 CET

SESSION 2 (Lots 782-1945)
14 11 2023 16:00 CET
Live auction - Start
14 11 2023 16:00 CET

SESSION 3 (Lots 1946-2759)
15 11 2023 10:00 CET
Live auction - Start
15 11 2023 10:00 CET

SESSION 4 (Lots 2760-3994)
15 11 2023 16:00 CET
Live auction - Start
15 11 2023 16:00 CET