Los Nr. 413 - E-Live Auction 109

ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 20 Centavos 1883 Kr. 27 AG Lavata al D/, assieme a Brasile 2000 reis 1922 e Cile 20 cent. 1880 - Lotto ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
30,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 20 Centavos 1883 Kr. 27 AG Lavata al D/, assieme a Brasile 2000 reis 1922 e Cile 20 cent. 1880 - Lotto di 3 monete

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Lavata al D/, assieme a Brasile 2000 reis 1922 e Cile 20 cent. 1880 - Lotto di 3 monete
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

E-Live Auction 109

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-781)
Vorgebote - Ende
14 11 2023 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
14 11 2023 10:00 CET

TEIL 2 (Lose 782-1945)
Vorgebote - Ende
14 11 2023 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
14 11 2023 16:00 CET

TEIL 3 (Lose 1946-2759)
Vorgebote - Ende
15 11 2023 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
15 11 2023 10:00 CET

TEIL 4 (Lose 2760-3994)
Vorgebote - Ende
15 11 2023 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
15 11 2023 16:00 CET