Lots - E-Live Auction 109

  • Erste
  • Letzte
LOTTI - Celti  Lotto di 6 monete

Los Nr. 3305

Lots

LOTTI - Celti Lotto di 6 monete - B÷MB+

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Los Nr. 3306

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Los Nr. 3307

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3308

Lots

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3309

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 5 bronzetti cartaginesi diversi - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Los Nr. 3310

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3311

Lots

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
22,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Los Nr. 3312

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - B÷MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 semissi

Los Nr. 3313

Lots

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 semissi - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Los Nr. 3314

Lots

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
23,00 €

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 13 monete

Los Nr. 3315

Lots

LOTTI - Repubblicane Lotto di 13 monete - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3316

Lots

LOTTI - Repubblicane Lotto di 15 monete miste - B

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
32,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 denari

Los Nr. 3317

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 denari - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
32,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3318

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Claudio II - med. BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3319

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 antoniniani di Vittorino con R/ diverso e cartellino descrittivo - qBB÷BB+

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3320

Lots

LOTTI - Imperiali Severina, Tacito (3 diversi), Quintillo - Lotto di 5 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3321

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 antoniniani di Postumo con cartellino descrittivo - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Los Nr. 3322

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3323

Lots

LOTTI - Imperiali 8 antoniniani di Galleno, in aggiunta S. Severo, Gordiano III - Lotto di 10 monete - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3324

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 monete con cartellino descrittivo, notato denario di Aureliano - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:
135,00 €
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3325

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 antoniniani di Probo con cartellino descrittivo - MB÷SPL

Ausrufpreis:
115,00 €
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3326

Lots

LOTTI - Imperiali 13 antoniniani di Gallieno e 11 di Salonina - Lotto di 24 monete con cartellino descrittivo - MB÷qSPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3327

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 antoniniani di Gallieno con cartellino descrittivo - MB÷qSPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 3328

Lots

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Lucilla e Marco Aurelio - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 3329

Lots

LOTTI - Imperiali Augusto, A. Severo, Costantino I - Lotto di 3 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 sesterzi

Los Nr. 3330

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 sesterzi - qMB÷qBB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Los Nr. 3331

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3332

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - B÷MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3333

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Los Nr. 3334

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

  • Erste
  • Letzte

E-Live Auction 109

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-781)
Vorgebote - Ende
14 11 2023 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
14 11 2023 10:00 CET

TEIL 2 (Lose 782-1945)
Vorgebote - Ende
14 11 2023 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
14 11 2023 16:00 CET

TEIL 3 (Lose 1946-2759)
Vorgebote - Ende
15 11 2023 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
15 11 2023 10:00 CET

TEIL 4 (Lose 2760-3994)
Vorgebote - Ende
15 11 2023 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
15 11 2023 16:00 CET